Посмотрите на пирамиду обучения!

Посмотрите на пирамиду обучения!

Теперь объясним, почему наши ученики лучше понимают и запоминают материал после уроков в нашей школе.

Мы используем методику "Теория + Практика". После каждого онлайн-урока проводится турнир для закрепления темы. Например, если на уроке разбирается план игры в позиции с изолированной пешкой, то после урока ученики участвуют в турнире с такой же позицией.

Таким образом, знания, полученные на уроке, сразу применяются на практике. Это помогает нашим ученикам запоминать материал в два раза лучше по сравнению с традиционной системой обучения.

Это лишь один из множества факторов, делающих наши занятия более эффективными. Важно не количество часов, проведенных за шахматами, а эффективность этих занятий.

Еще больше полезной информации в моем телеграм канале:

Подписывайтесь:

Начать дискуссию