М. К.

+76
с 2019
0 подписчиков
29 подписок

Сделай получше. Я не то чтобы защищаю, но ВБ даёт одинаковый доступ к огромному ассортименту товара как в центральной части России, так и в глубинках, где кроме деревенского магазина ничего нет, а за шмотками ехать надо куда то в районный центр.

Нет, это кейс для проверки вашей адекватности. Никто за вас пункт выдачи не выбирал. Заказ уходит на обработку на склад или к продавцу. Потом как продавец должен например из 1000 заказов искать ваш заказ, за котором указан только qr код?

5

Есть те, у кого функция пропала? А в сторисах и вовсе не появлялась?
Вчера пытался запланировать, выдавал ошибку, переустановил приложение, функция вовсе пропала из расширенных настроек

Ну так айфоны тем не менее ввозятся только по параллельному импорту, а в статье написано, что данное решение таких телефонов не касается.

1

Кстати, все сервисы гугла, как и фб, телеграмм и все остальное, что собирает данные о пользователях, заблокированы на территории Китая, даже плэй маркет, но доступ к своей оси китайским компаниям они не закрывают, хотя могли бы поставить ультиматум.

Мне интересно, постараюсь не потерять ссылку. У меня есть небольшой магазин на МП, и есть фулик, с которым я работаю. Но в связи с расширением ищу новый фулфилмент, тем более если у вас есть услуги продвижения.

Олег, на сайте полазил и заинтересован. Не хотел пока звонить, потому пару вопросов здесь.
Как я понял, цена за единицу товара начинается от 35 р. при объёме до трёх литров. Это ок. Но из описания этой услуги, я понял, что туда входит упаковка, но не доставка, верно? Она отдельно паллетами считается, да?
И вот ниже скриншот, где вы как бы выложили пример работы, и там написано цена за единицу 8 рублей? Это какие то индивидуальные условия или как?

1

Это все как раз могут делать другие за тебя. Самое сложное это выбрать товар для продажи с достаточной для покрытия многочисленных расходов маржинальностью и востребованностью на рынке.

2

А с заглавных букв потому что это аббревиатура тайной организации КиМО?)

1