НАСТРОЙКА УПРАВЛЕНИЯ АПАРТАМЕНТАМИ
Наши партнёры - застройщики и инвесторы апарт-комплекса «Юнити», нашли профессионального гостиничного оператора - Sokroma Group и приобрели нашу франшизу УК.
Сейчас мы вместе настраиваем профессиональное управление их апартаментами.
Мы полностью обучаем и помогаем в запуске апарт-отеля от дизайна интерьера и заселения гостей до получения доходов и финансовой отчётности перед конечными инвесторами.
Т.е. мы помогаем создать свою УК под брендом Sokroma с нашими технологиями и стандартами, отработанными на миллионах гостей. При этом продажи, маркетинг, трафик гостей, управление доходами, динамическое ценообразование - ведётся из головного офиса.
На объекте уже:
Была часть нашей команды запуска,профессиональный хоумстейджер и интерьерный фотограф, 24/7 ведётся работа работа по бронированию и маркетингу, шаг за шагом выстраивается служба приёма и размещения, получение всех разрешительных документов: классификация, введение миграционного учёта, пожарная безопасность, антитеррористическая безопасность, роспотребнадзор и пр.внедряется система финансовой отчётности.
Прямо сейчас все эти процессы настраиваются, а инвесторы уверены, что всё под тройным контролем!
Подробнее о проекте можно узнать на сайте: https://sokroma-invest.ru