Омские росгвардейцы приняли участие в военно-патриотической памятной акции «А завтра была война!»

Фото предоставлено пресс-службой Управления Росгвардии по Омской области<br />
Фото предоставлено пресс-службой Управления Росгвардии по Омской области

Военнослужащие омской воинской части Росгвардии и сотрудники территориального Управления Росгвардии по Омской области приняли участие в военно-патриотической акции «А завтра была война!», посвященной Дню памяти и скорби.

Памятная акция прошла на Бульваре Победы. В акции также участвовали: труженики тыла, представители областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), органов власти, юнармейцы, представители военно-патриотических клубов, активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии».

Для участников и гостей мероприятия действовали интерактивные площадки, тематические фотозоны, выставки оружия военных лет и ретро-техники. Также каждый желающий мог попытать свои силы в сборке и разборке автомата и попробовать солдатскую кашу, приготовленную поварами воинской части Росгвардии.

В завершении мероприятия участники акции возложили цветы к обелиску монумента «Слава Героям».

Омские росгвардейцы приняли участие в военно-патриотической памятной акции «А завтра была война!»
Начать дискуссию