Валентина

+3
с 2024
0 подписчиков
0 подписок

Я вам уже сколько пишу! Толку ноль

Тоже взломали аккаунт с 209 отзывами,а авито вообще наплевать на все, превратились из нормальной площадки авито, в какой-то кошмар,чем дальше тем хуже

И что толку,вас написали,вы уже сутки практически не отвечаете! Даже не читаете! Раньше Авито была лучшая площадка, сейчас её превратили в кошмар какой-то.

Вы не нормальные? С мая месяца 2023 года идёт проверка! Полтора года?!

Как может проверка длиться с мая 2024 года

Юмани вообще обнаглели уже! Создала Юмани, прошла полностью верификацию, получила идентифицированы статус, сделали перевод на этот кошелек 45.000 и мне ограничили операции финансовые. Это вообще как нормально?! Уже два месяц никакого продвижения в этом вопросе. Не рекомендую эту площадку, беспредел конкретный! Ещё и вводят в заблуждение,что со мной на связи через ЛС, обман!!

Так и в чем тут нарушение?! Я ничего не делала даже! Что я нарушила объясните?! Кошелек имеет статус идентифицированный .

Юмани вообще обнаглели уже! Создала Юмани, прошла полностью верификацию, получила идентифицированы статус, сделали перевод на этот кошелек 45.000 и мне ограничили операции финансовые. Это вообще как нормально?! Уже два месяц никакого продвижения в этом вопросе. Не рекомендую эту площадку, беспредельщик конкретный!!

50315220 номер обращения мой, с почты которая указана в моём профиле!