Празднование Лунного Нового года и Учебные испытания — обновление 25.1 в «Мире кораблей»

Празднование Лунного Нового года и Учебные испытания — обновление 25.1 в «Мире кораблей»

Россия, Санкт-Петербург, 15 января 2025 года — Группа компаний «Леста Игры», отвечающая за оперирование и разработку одного из самых масштабных проектов про морские сражения «Мир кораблей», представляет обновление 25.1. Новый релиз предлагает игрокам ранний доступ к линкорам Пан-Азии, празднование Лунного Нового года, Учебные испытания и другой контент.

Ранний доступ к линкорам Пан-Азии

Празднование Лунного Нового года и Учебные испытания — обновление 25.1 в «Мире кораблей»

С выходом обновления 25.1 начнётся ранний доступ к линкорам Пан-Азии с VI по X уровень — Chakri, Zulfiqar, Hanoi, Dongfeng и Tiangong. Эти корабли вооружены 305-мм орудиями ГК с высокой точностью и настильной баллистикой. Линкоры также обладают хорошей маскировкой и «Ремонтным дивизионом» с VII уровня. Получить корабли в ранний доступ можно через последовательные наборы за жетоны Пан-Азии, а также в случайных наборах за дублоны, а Zulfiqar и Hanoi станут наградами в Боевом пропуске. В наборах также будут экономические комплекты и постоянные тематические камуфляжи «Пламенный воин» для Hanoi, Dongfeng и Tiangong.

Празднование Лунного Нового года

Празднование Лунного Нового года и Учебные испытания — обновление 25.1 в «Мире кораблей»

Праздничную атмосферу поможет создать и обновлённый порт «Дракон», вдохновлённый китайскими пейзажами, который останется в игре таким на постоянной основе.

Празднование Лунного Нового года и Учебные испытания — обновление 25.1 в «Мире кораблей»

Основная часть празднования начнётся через две недели после выхода обновления и будет включать две цепочки боевых задач, доступные по одной неделе. За выполнение задач игроки получат красные конверты — временный ресурс, который можно обменять на премиум контейнеры «Лунный Новый год», Hengshui с постоянным камуфляжем «Пробуждение Востока», случайные наборы с Huanghe и другое имущество. В начале февраля премиум контейнеры «Лунный Новый год» можно будет приобрести за дублоны напрямую. За кредиты будет доступен постоянный камуфляж «Торжество» для Conqueror.

Празднование Лунного Нового года и Учебные испытания — обновление 25.1 в «Мире кораблей»

Учебные испытания

Учебные испытания — новый одиночный тип боя, в котором игроки смогут улучшать свои навыки. В версии 25.1 будут доступны три испытания: «Огневая мощь», «Меткость стрельбы» и «Ликвидация целей». Участники смогут пройти пять этапов с повышающейся сложностью и заработать очки, которые приведут к победе и наградам.

Празднование Лунного Нового года и Учебные испытания — обновление 25.1 в «Мире кораблей»

Новички (игроки с уровнем доступа с 4-го по 14-й) получат в аренду специальный корабль «Макаров У» для участия в испытаниях и Операциях. Испытания будут проходить на специальной карте, а часть функций управления кораблём будет отключена, что поможет сосредоточиться на улучшении стрельбы и других навыков.

Добавление и изменение контента

Празднование Лунного Нового года и Учебные испытания — обновление 25.1 в «Мире кораблей»

К командирскому составу «Мира кораблей» присоединяется Eva Valentine с озвучкой от актрисы Кристины Шерман. Дополнительные детали о получении нового командира будут опубликованы позднее. В продажу также добавлены камуфляжи «Шёлковый рассвет» для Chumphon, Harbin, Sejong и Jinan.

Празднование Лунного Нового года и Учебные испытания — обновление 25.1 в «Мире кораблей»

Подробная информация об обновлении доступна по ссылке.

Последние новости «Мира кораблей» доступны в VK, Telegram и на официальном сайте игры.

Визуальные материалы доступны по ссылке.

***

Группа компаний «Леста Игры» — один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр. Студия «Леста» была основана в 1991 г. в Санкт-Петербурге. Начиная с апреля 2022 г. группа компаний «Леста Игры» осуществляет оперирование и разработку проектов «Мир кораблей», «Мир танков» на ПК и Tanks Blitz на мобильных телефонах на территории России и Беларуси, а также работает над другими, еще не анонсированными проектами. Основываясь на многолетнем опыте и экспертизе, компания сформулировала основные критерии создания игр: продвинутая стратегическая часть, захватывающий динамичный геймплей, масштабные сражения и сплоченное онлайн-сообщество. Эти принципы, реализованные в проектах компании, помогли ей стать одним из лидеров российской и международной игровой индустрии. В настоящий момент группа компаний имеет офисы в Санкт-Петербурге, Москве и Минске, в которых трудятся более 1800 сотрудников.

«Мир кораблей» — бесплатная военно-историческая онлайн-игра на ПК, проект группы компаний «Леста Игры». Имея огромный флот культовых военных кораблей, включающих пять различных классов кораблей, а также стратегически проработанную окружающую среду, «Мир Кораблей» обеспечивает непревзойденный игровой опыт военно-морских сражений, который придется по душе самым требовательным игрокам. Обладая самой большой коллекцией детально воспроизведенных исторических кораблей, доступных в игре, «Мир кораблей» гордится тем, что является цифровым музеем кораблей и центром взаимодействия и общения для любителей военно-морской истории. В «Мир кораблей» на регулярной основе добавляется новый тематический контент и инновационные игровые режимы, что обеспечивает разнообразный, захватывающий и увлекательный игровой процесс для огромного количества игроков.

Начать дискуссию