Продолжаем богатеть на облигациях. Сегодня выпуски для тех, кто хочет попытаться поиграться в ВДО и поймать высокую доходность. 10 выпусков с доходностью за 30% годовых со всеми вытекающими возможными последствиями.
В мире продолжается вакханалия, наши дурачки-запретители бегают и ищут, чтобы еще запретить, а я как всегда отправляюсь в наше любимое казино для покупок дивидендных акций. Я все также не знаю, куда пойдет индекс, но то, что он пойдет вправо, могу сказать с уверенностью.
Рыжий дед опять всех победил, по крайней мере, он так решил сам. Рубль отправляется на свое место, потому что бюджет уже не может это терпеть, все носятся с ценами на нефть и новостями по Ирану, а мы с вами продолжаем читать еженедельную сводку главных событий и новостей.
Продолжаем богатеть на облигациях, неделя прошла - новые размещения принесла. Давайте посмотрим на параметры и пробежимся по новым выпускам, коих на этой неделе организовалось четыре. Возможно, даже что-то вам и понравится.
Продолжаем богатеть на облигациях. Сегодня у нас 11 облигаций с рейтингом ААА без оферт и амортизаций, только купоны – только хардкор. За исключением одного выпуска, у всех остальных купоны фиксированные от 2 до 12 выплат в год и сроком минимум на 1 год и более. Пошли посмотрим, что нам подготовил самый высший кредитный рейтинг из корпоративного се…
В мире творится “веселье”, а я продолжаю покупки дивидендных акций моей любимой Российской Федерации. И так происходит последние 4 года несмотря на новостной шум и ситуацию на рынке. И да, я все также не знаю куда пойдет индекс, вверх или вниз, но то, что он пойдет вправо, могу сказать с уверенностью.
Тактика покупок. Каждому классу активов…
Рублю пора слабеть, на это намекают цены на нефть, чтобы помочь нашему дефицитному бюджету. Оттепель в дивидендах, инфляция приемлема. Краткие выжимки самого интересного, что произошло на финансовых рынках и в мире в целом, самое интересное, конечно, для вас мои дорогие и любимые читатели.
Продолжаем богатеть на облигациях, точнее на новых размещениях. Давайте посмотрим на параметры и пробежимся по новым выпускам, коих на этой неделе организовалось четыре. Возможно, даже что-то вам и понравится.
Продолжаем богатеть на дивидендах. Сегодня у нас банк, имеющий весьма спорную репутацию. Старые инвесторы на него в обиде, а новые и юные говорят что-то вроде, ну было и было, с кем не бывает.
Поехали продолжать богатеть на облигациях. Сегодня у нас в подборке 9 надежных выпусков с фиксированными купонами и выплатами каждый месяц без оферт и амортизаций для любителей получать регулярный денежный поток.
Один из немногих игроков на рынке, к которому меньше всего вопросов, а справятся ли с платежами, не будет ли дефолтов, ну и купон соответствующий, больших доходностей не словить. Скучно и надежно.