Алексей Телеграмов

+77
с 2024

Изучаю возможности продвижения и автоматизации [чат-боты, мини-приложения и другие инструменты] в экосистеме Telegram

37 подписчиков
5 подписок

Мелковато для него, хотя... Очень даже может быть, что сами крутят-мутят.

Благодарю Вас, похоже всё действительно более прозаично.

Благодарю, Вы очень точно подметили важный момент. Чат-боты - это инструмент автоматизации процессов и если его использовать умело и, так сказать, во благо, то это очень удобная и полезная штука, ускоряющая процессы и избавляющая от рутины.

Но если это только долбежка на тему - купи-купи-купи, то такое токсичное использование функционала отбивает желание у пользователей заходить и использовать любые чат-боты. Поэтому желательно использовать технологию для удобства и помощи пользователям, а не для постоянного 24/7 впаривания всего на свете.

Именно так, мы уже видели как сдулся пузырь NFT два года назад, но с такими активами - это неизбежный процесс. Это всё очень волатильная история, но даже в ней можно выстраивать стратегии. В любом случае, тема цифровых активов будет развиваться - это неизбежный и неотвратимый процесс.

1

Да, именно так. Тут всё очень на тоненького. Игры, развлечения и всё большее появления все возможных виртуальных цифровых активов будут неизбежно разгонять этот тренд NFT в разных вариациях. Поэтому есть смысл присматриваться к глобальным трендам и брать их логику на вооружение при разработке маркетинговых стратегий.