Суперпонятно. Спасибо большое, что прояснили. Теперь буду знать.
Согласен. Нихера не понял 🙄
Поддерживаю. Это полный п****ц.
Я вот не пониманию, почему «Яндекс» пишут в кавычках, а Xiaomi нет?
А почему люди пишут, что не по частям? Что имеется ввиду? Честно сказать не уловил.
Оч смешно 😂
Ну а куда денешься от требования о переходе на отечественные продукты, спущенного сверху в системообразующей организации? В принципе я жду, что волна переходов с SAP на 1С заставит последнего переработать платформу в части производительности. В SMB этот недостаток особо не чувствовался, а вот сейчас ощущается - на нагрузочных тестах и совещаниях вопросы.
Делаем переход с SAP на 1С и сравнивая производительность и обработку больших данных могу сказать, что задачи, которые налегке решал SAP, 1С либо не решает, либо решает с большим трудом и приходиться упрощать проектное решение.
О, господи! Какое поразительное сходство. Это же глава 1С - Нуралиев, нет?))
Не сарказм, я этим не промышляю, в отличие от большинства местной публики. Искренне поблагодарил за информацию. Хорошего дня, дружище)