Vlad Sizov

+1
с 2015
1 подписчик
28 подписок

Работая с Россией как с рынком все сервисы и бизнеса платят налоги за различные транзакции, покупку рекламы, услуги и т.д.
Налоги идут в государство и перераспределяются в том числе на содержании Армии России

Если упростить, сервис или бизнес которые работает на Российском рынке через несколько транзакций поддерживает армию и вторжение (косвенно через уплату налогов в РФ )

На словах мы против на страницах LinkedIn, но работаю в данный момент с этим рынком бизнес поддерживает режим, и несёт огромные репутационных риски в других странах и рынках, что может повлеч падение доходов , или же попадание под санкции работает с санкционными сервисами и учреждениями

🇺🇦

1

Емкость рынка электрокаров в странах СНГ весьма мала в силу кучи факторов (пока). Как это штука станет «массовой» одним создателям известно )