У кремлевских предателей тоже полезно
Например, те кто жестоко колонизировали Сибирь и Дальний Восток и завезли туда "русский мир"
Да, а так бы у них был рай и порядок=)
Лахтовичек)
Если пользоваться мессенджерами исключительно с телефона и в тех местах, где нет внешнего шума, то да, можно поднести телефон к уху и не париться. Правда, другие проблемы это не решит.
Проблема в том, что это чаще всего удобно только отправителю.
Получатель не всегда может прослушать сообщение - нет возможности включить динамики или нет наушников или нельзя надолго отвлекаться.
В голосовых сообщениях много мусора. Мысль в одно текстовое предложение некоторые одаренные растягивают на несколько минут.
По голосовым сообщениям невозможно искать инфу без дополнительной обработки голос -> текст, что тоже не всегда работает идеально.
Поэтому использовать голосовые, когда нет острой необходимости - это скотство по отношению к собеседнику.
В эту так себе идею играют абсолютно все, кто вынужден платить налоги при продаже недвижки. И даже банки в этом помогают.
Это обходится просто - продажа с занижением
Реально жиза. У меня на этаже соседи сдают студию посуточно. И от арендаторов меньше шума и неудобств, чем от семьи сверху с оравой спиногрызов, которые весь день прыгают, спорят и орут друг на друга.
Речь про кремлевскую крысу, которую недавно переизбрали