Какого хера!!!!, .... ахиревшие просто! Вас не должно е........ волновать, где я купил ПРОДУКЦИЮ! НЕ ПОДВАЛ ЖЕ, ИЗДЕЛИЕ ВАШЕ?! ! ВАШЕГО ЗАВОДА!! Вы так решили лизнуть у Путина, и всего гос аппарата, то я думаю, у вас получилось мои поздравления, открывайте рот шире. Или из всяких м. видео налогов меньше поступает или очередной сын депутата прибыли не до получает в том же М.видео.
Чтоб еще раз, купил продукцию Самсунг, да пошел он на Х!
Телек же на русском! На русском. Я не должен разбираться, как его сюда привезли! мне на срать! я потребитель! я купил его в чехии и сюда припер на своем горбу! Если он пишет на русском, значит все отлично!
Давай сюда настройки жлоб!
У меня так вышло, что вся продукция топовая и вся Самсунг.
Я всей своей родне покупал туповые модели Самсунг.
В год уходило денег п...дц.
Теперь хер я потрачу денег на вашу фирму!
Из принципа!
ЗЫ. ВЫ Уроды!
В банке тинькофф, сидят ленивые, не компетентные юристы, которые голову включать не могут и или не хотят. Для них ооо и ип понятно, а чуть дальше, они начинают шаблонами доки запрашивать. Запрашивают те, которых быть не может, их тыкаешь в законы, они в ответ, какую-то чушь.
Вб вообще днище, как для селеров, так и для покупателей.
Озон по прозрачнее.
Но, тоже чет начинает мутить. Вообщем превращают в ад работу для продавцов.