Изучай, понимай, применяй
Какую методичку навальнятам прислали, такую они в интернете и рассказывают. Там написано, что Макс плохой, значит так они и пишут везде
Сколько в комментариях отбитых навальнят🤣🤣 Процентов под 90 наверное
Ну вот включи ватсап/вайбер и включи Макс - Макс в тыщу раз лучше даже сейчас. А сказки про честную конкуренцию оставьте для дурачков) Честная конкуренция означает, что мы должны закрыть все своё и запустить все западное, желательно без налогов и пошлин🤣🤣 Западные партнеры конечно очень ловко оболванили хомячков, любой дорого смотреть
Что-то не видно возмущающихся. А где же крики про свободу конкуренции и что нельзя просто так блокировать конкурентов? Получается, что когда наши блокируют запалные приложения, то это кровавая диктатура, а когда они заблокировали наше приложение, что это в принципе даже хорошо. И все молчат. Это другое, да🤣 резиновые людишки
Сейчас большинство в одном мессенджере, завтра его заблокируют и большинство будет в другом мессенджере сидеть. Все мессенджеры одинаковые в принципе
Входящие заявки это не продажа - вот это конечно сильно)) Это ж надо такое ляпнуть
Автор видимо никогда не работал в продажах, а сразу пошел в бизнес-тренеры. Так то 2.5 часа разговоров в день - это довольно большая нагрузка, и если менеджеры по столько разговаривают, то значит там большой поток лидов. А если большой поток лидов, то понятно что в срм надо записывать, о чем говорили, на что договорились, важные моменты и все прочее. Но эксперты типа автора считают, что надо звонить все 8 рабочих часов в день. Ну идите попробуйте
Это какой-то бред. А как вы считаете конверсию по одной фразе? Разговор идет условно 5-10 минут и состоит из многих фраз, а на конверсию влияют не только фразы менеджера, а много чего. Как вы определяете, что на покупку/отказ повлияла именно эта фраза, а не что-то еще? Это вообще не репрезентативно, то что вы делаете
Может эксперты не в курсе, но само государство по идее ничего не строит, не пишет программы и не добывает нефть. Это делают отдельные ООО. Те же госуслуги тоже создавал не лично Путин, а какое-то отдельное ООО согласно ТЗ. Протестанты уже не знают, к чему придраться
У меня то как раз нормальное понимание. Но раз вы говорите, что местная публика пишет из России, то я удивлен, сколько у нас отбитых навальнят. Но возможно они просто все сконцентрировались на vc