Сегодня я хочу разобрать отчет М.Видео за 2 полугодие 2025г по МСФО. Т.к многие инвесторы держат облигации компании ( я и сам держал их до 2024 года) важно понимать, что происходит внутри М.Видео, чтобы не поймать дефолт, также поговорим о том, как компания пытается перестроится в новых реалиях маркетплейсов и выжить. Давайте разбираться!