Dan

+1790
с 2015
1 подписчик
27 подписок

монополизма нет, по крайней мере в Москве - inDriver отлично выручает, машин много и всегда стабильно дешевле яндекса (но поездки от 300 рублей, на соседнюю улицу хипстерам не подойдет)

в базовой комплектации открываются только передние двери, за задние извольте доплатить подписочку-с

5

нет, это просто забавные названия роллов с хорошим соотношением цена-качество. Живя в Мск - многое пробовал в доставках, остановились на этих.

Когда-то в нулевых обставляли свои квартиры в Икее, но последние годы (хотя ИКЕА вполне себе работали) как-то уже не тянуло туда. И однообразие их стиля приелось, и цены далеко не низкие, и главное формат - убить полдня в лабиринте, в толпе за МКАДом.

Например, кухню в новую квартиру взяли в Шатуре (качество отличное, подгонка под пространство, Блюм и тд), мебель в Хофф - коллекция Тиффани весьма приятная от белорусов. Ну садовую мебель из искусственного ротанга и шезлонги в Jysk брал, вот этот бренд больше жаль.

4

кстати, как у той деревни программистов дела, интересно?

Может ещё и сексом в арендованных квартирах заниматься запретят? Или алкоголь употреблять? Вдруг что!

11

кагбэ сотрудникам и так нехило повезло - почти полгода получать зарплату, не работая. Или работая совсем по лайту. И еще получат по несколько окладов при увольнении. А новую работу в Мск найти не так уж сложно на уровне рядовых сотрудников ИКЕА.

2

ну в подавляющем большинстве случаев поездка на такси в Москве дешевле и не выходит.