Голодным думается легче.

Голодным думается легче.

Люди делятся на два типа: одни спокойно и дисциплинированно работают, выполняя все задачи вовремя, а другие постоянно ленятся, откладывают дела и свою жизнь - на потом.

Так как этот канал - моя отдушина, я буду честным. Лично я раньше относился ко второму типу. Мой опыт показывает, что я начинал действовать только в критических ситуациях, когда обстоятельства ставили меня в тупик. У меня не оставалось выбора, кроме как работать, работать, и работать.

С 14 до 18 лет из-за постоянной нехватки денег я вынужден был работать везде, где только это возможно. Я был и на автомойке, и в колл-центре Яндекса, работал даже грузчиком и маляром.

Я просыпался в 5:40, ехал на одну из вышеперечисленных работ, зарабатывал 2-4 тысячи рублей и возвращался домой под ночь в старую советскую квартиру на окраине города. Отдохнул с часок, купил продуктов, поел, и заработанных денег почти не осталось.

Как я вышел из этого пиздеца - не знаю. Божья помощь и искренняя вера, может быть.

Начать дискуссию