Виталий

+38
с 2024
0 подписчиков
0 подписок

Я вот получаю в долларах, потом обмениваю на рубли и мне заметно.

Не думаю, что мы делаем хуже)
Просто у нас не принято поддерживать своих бесплатно.
Те же Игропромы в поддержку российского инди геймдева проводили за дофига денег и собирали их с инди разработчиков.
Так что судя по всему вы не в теме разработки игр.

Я вот из отечественных игроделов - разработчик Симулятора русской деревни, но про нас новости пишут если мы денег на это дадим. Например, Игромания попросила 220 тысяч рублей за статью о нас на их сайте.
Скриншот их ответа когда мы попросили написать пост о нашей игре в сеттинге русской деревни. Большое "спасибо" им за "поддержку" отечественного игропрома.

2

В Красноярске по факту 3 СЦ вроде как. Но на каком конкретно товары не знаю.

И на сколько знаю LiFePO4 не так сильно боятся мороза, как обычные литий-ионные.
У меня на электровелосипеде стоит как раз LiFePO4 батарея и езжу зимой в -15 градусов и просадок по разряду нет (ну и слегка утеплил её).

3

Да, так и есть. Каждый раз при заказе именно пластика просрочка. Продавец товары отгружает быстро, а вот сам ВБ потом не спешит.