Что при работе с проектом вызвало наибольшие трудности и что оказалось труднее всего реализовать?
Буквально OpenAI и китайцы — с одной страны 2 миллиарда инвестиций в продукт, с другой — миллиард рублей по рынку в целом. А возможности догоняют. Интересные вещи
Вопрос такой — пролистал исследование, и решений в нем побольше, чем в статье? Куда остальные-то делись? Парочки как минимум не хватает
Особенно под той, которая не анонимизирует эту темку
По пятому пункту согласен, но есть же нейронные сети)
Вижу душную ветку — поддерживаю. В VK зацепился за момент про официальные анонсы. Окей, кейсов на мультипроцессе открытых нет, но вебинар с представлением возможностей публиковался. Или я что-то путаю?
Дополненная реальность звучит трендово и дорого, но какой реальный спрос на технологию и правда ли, что за ней будущее?
Получилась статья для котиков. Не знаю, хорошо это или плохо
Рассчёт писавших тренды? На месте! Я тоже писал)
Есть вопрос: а такой ли тренд переход на российские решения? Мы уже два года в этом тренде живем, через пару месяцев будет три. Плюс есть постановление о переходе критической инфраструктуры на российское ПО. Вынужденный тренд — тоже тренд?
По последней системе — а как делать скриншоты экрана без навязчивого слежения?