Хорев Андрей

+921
с 2019
3 подписчика
64 подписки

Каким образом вы автоматом вернули комиссию клиенту, если по условиям вашей же акции оказывается, что минимальная сумма перевода должна быть 100 т.руб.?

https://www.tinkoff.ru/about/news/06092022-tinkoff-compensates-customers-for-transferring-money-from-sber-cards/

Размер бонуса составит 150 рублей — это максимальная комиссия, которую клиенты заплатят в Сбере за перевод средств на сумму от 100 тыс. рублей

Из вашей новости не понятно, что перевод нужно совершать минимум на 100т.руб., чтобы получить от вас компенсацию, текст читается и понимается как то, что я заплачу сберу комиссию максимум 150 руб, если буду переводить от 100т.руб. В подробные условия не переходил (а зря), прочитал новость и пополнил в МП Тинькофф с карты сбера карту тинькофф на 66т.руб. Сбер с радостью списал 150 руб., тинькофф соответственно ничего автоматом не компенсировал, ТП тинька говорит сам дурак (естественно они мне такие слова не писали :)), нужно было читать условия.

Внесите коррективы в новость на сайте, напишите ее русским языком, а не через одно место. В телеге же, как позже выяснилось, нормально же написали, что есть минимальная сумма перевода, от который вы делаете возврат.

с такой логикой давайте тогда и вотсап удалятьПоздно
Несколько месяцев назад банк запретил использовать на корпоративных устройствах WhatsApp

Асики появились в Китае в 2016 году и набрали популярность в 2017 году.Садись, два. Нужно еще подучить историю.

Решение суда еще не вступило в законную силу, у тинька есть время на апелляцию, о каком исполнительном листе сейчас можно говорить?

Слышу звон, да не знаю где он. Вы слышали про СБП. Активируйте, пользуйте.

3

Они еще не возвращают деньги. Все только начинается.

Сбер не первопроходец в этом, многие банки берут комиссию за стягивание денег с их карт на другие.

Есть большая разница между мелкой кражей и коррупцией.И в чем же она заключается?

Про тезисы это не ко мне.