если это шутка, то очень толстая, надеюсь вам самим нравится носить данный "мерч"
У меня нет цели рассказывать вам про что такое хороший графически й дизайн и какую ценность он несет. Если у вас нет понимания то увы. Экологичность это про то что создание вторичных вещей это мусор.
О привет, Оверсан давно не виделись https://www.artlebedev.ru/oversun/logo/
Очень хочется чтобы пришли роботы и освободили этих двух дизайнеров-бедолаг от подобных рутинных задач. Меня каждый раз поражает как вдохновленно описан процесс и какой в итоге получается результат, лишенный всякой жизни и плоский. Пытаясь срезать углы – многие забывают про выразительность и радость.Думаю, совершенно не экологично создавать такие вещи и наполнять ими визуальное пространство.
Мне вот интересно учитываете ли вы данные только из поездок на драйве или используете данные при поездке с включенным навигатором или картами в других случаях но с тем же аккаунтом?
Дизайн стал более информативен, спасибо.
такая же фигня(
"Компаниям важно подбирать сотрудников, которые смогут стабильно выдавать результат вне зависимости от происходящего."
Спасибо, идите нахер
Дизайнерам нужно обходить такие компании стороной
С чего вы сделали такой вывод? Статья построена на критике чужих работ чтобы набрать лайков и попиариться на инфоповоде.
Кайф, респект ребятам кто делал, не ожидал если честно от кинопоиска такой крутой штуки.
да, мне нравится комментарий, не хотел с вами сотрудничать