Хотелось бы увидеть сколько деняк попросили «прогеры» за включение одной галочки на Cloudflare. То что это даже на школьника не тянет выше уже написали.
- Даже если проверить сейчас второй аплинк - это не значит что провайдер первого не перекупит его через пару месяцев. Для СПб, например, очень актуальный вопрос - всех скупает один провайдер. Так обнаружил однажды оба своих аплинка воткнутыми в один свитч.
- Внешнее питание или минимальный UPS, даже у PON - редкость. В 99% случаев упадёт электричество - упадут все провайдеры в доме.
- IPv6-only и /56 поможет решить проблему с IP, для всего остального есть Cloudflare. У них же теперь есть cloudflared и magic wan - с ними белый IP не нужен вовсе.
Батарея уже давно не деградирует так как раньше. Но сильно деградируют приложения, к сожалению.
Я так вижу: разрешить авторские права игнорировать == никто никому ничего не платит. А денежки то текут - надо было их просто перенаправить другому адресату. Mission Completed
Пропиарюсь чтоль :) Приходи к нам. Юго-Запад. Любой дестрой от собаки сам чинишь и тогда хоть стафф, хоть крокодил.
Уехали буквально *все* нормальные долгосрочные и надежные арендаторы. Фильтр на адекватных арендаторов меня же и подставил. Теперь сдаём вообще кому угодно. СПб
Интересно, всему остальному янго в мире тоже прилетит? Есть страны где он главный и чуть ли не единственный агрегатор. #YanGoHome
А научи предпринимателем декларировать крипту! Вот есть ИП Василий Васильевич, например. Как он сейчас может продать на бирже и официально закинуть на сбер себе
Потому что ни один DEX так и не сможет быть точкой связи с фиатом. Ближайшие годы чем популярнее DEX - тем больше нужно будет CEX.
Лайфхак: айфоны нынче умеют копировать текст даже с картинки. Стал ненавидеть счета в jpeg чуть меньше.