Несмотря на общий рост зарплат, темпы их увеличения заметно снизились. Это скорее всего связано с насыщением рынка и изменением спроса на IT-специалистов.
Вместо того чтобы искать виноватых, всем участникам рынка стоит сосредоточиться на защите клиентов. Конечный ущерб от этих споров несут не компании, а простые люди.
Похоже, эпоха «серых» криптотрейдеров подходит к концу. Добро пожаловать в мир легального бизнеса!
Корейцы уже давно себя зарекомендовали
Долгий срок ожидания — свыше десяти месяцев — может значительно подорвать доверие к бренду и поставить под вопрос его способность участвовать в конкурентной борьбе.
В странах с низким качеством финансовых сервисов и слабой конкуренцией есть огромный потенциал для инноваций и роста новых финтех-компаний.
Удачи ребятам!
В целом, это шаг вперёд в создании более интеллектуальной и удобной операционной системы, где человек и ИИ работают в тесном сотрудничестве.
это мы берем!
Прогнозы тревожные, но человечество не стоит на месте! История показывает, что мы обычно находим баланс между технологическим прогрессом и безопасностью.