Игорь Чимбур

+74
с 2016
0 подписчиков
26 подписок

У ванплас своя аудитория — тем кому голый Андроид с парой надстроек взамен ColorOS (бывший владелец ванпласа)
P.S. ванпласы очень крутые

причем тут технология другаяПритом. Объясню на пальцах, раз до этого сложно самому дойти: уравнение можно решать через дискриминант, а можно через теорему Виета. Тут так же.

Один из самых умныхКак измеряли ум? Он маркетолог и бизнесмен. Вы сейчас ведёте себя как типичный фанатик

Вы слышали что вчера опять ошиблись с орбитой при запуске спутника для Египтян?

А про фэйлы Илона вы не слышали или слышать не хотите? У него тоже ракеты падали. Я уже приводил статистику, у него в прошлом году было 20 запусков, а у Союза - 16. Критически большой разрыв? Нет.
Просто он это все красиво и пафосно презентует в твиттере, чтобы фанатики текли ручьями и боготворили его

1

С какой скоростью, можете назвать точные цифры? Разница была в 4 пуска в прошлом году
Сравните и скажите точно, сколько зарабатывает Роскосмос и Спэйс Х

генийЯсно. Очередной фанат Маска, который по информации из твиттера боготворит бизнесмена

7

Ну на vc довольно обширное сборище фанатов Маска

3

У нас технология другая и просто подход другой. Я нисколько не защищаю наш Роскосмос, но боготворить Маска - это обычный фанатизм не самых умных людей

13

У Falcon 20 пусков в прошлом году, у Союза 16, о каких "разах" идёт речь?

12

Тесла некрасивый автомобиль. Это ж совсем надо быть фанатиком, чтоб обмылок назвать красивым.