Телега за границей тоже еле работает. У меня очень все медленно. Я думаю это проблема у самого телеграм какая-то.
Из всего написанного я понял, что надо выращивать рассаду, берут сразу оптом и на миллионы.
Пусть покупает "русскую картошку". Все государственные основные названия пусть будут на русском, а коммерческие рассудит рынок и продажи.
Никогда не было российского авто у меня, даже не могу в полемику вступить. Что, автоваз реально плох? А что там не так?? С виду вроде худо-бедно смотрится.
11 функция Gemini: она смогла написать эту статью. Это уже не просто статья, а рабочий инструмент к действию.
Пох
Минимум два раза надо съездить, потом дают. У меня тоже мультивиза. Дают одному из десяти (мой знакомый в консульстве Японии работает)
Да что-то они притихли. Они и из Алматы хотели открыть, тоже молчат.
Не в Фудзияму, а на Фудзи. Не в Хоккайду, а на Хоккайдо.
Я в Японии нахожусь. И фото с видео отправляются очень плохо. Иногда по нескольку минут обычная фотка.