Мы используемрекомендации.
А как вообще работает Админ24 в связке с Битрикс24? Заявки продолжают обрабатываться в сервис-деске или в Битриксе? Интересно понять, как это выглядит в ежедневной работе сотрудников.
А как вообще работает Админ24 в связке с Битрикс24? Заявки продолжают обрабатываться в сервис-деске или в Битриксе? Интересно понять, как это выглядит в ежедневной работе сотрудников.