Шопоголики, ваш выход!
Если государству будет необходимо, они начнут качать, но...
Вы свернули не у ту степь...
Да, да, да... У них свой баланс.
Это безусловно понизило бы цены )))
Для неё этот штраф как для слона дробина.
Не скажу что недавно, но...
Раньше всей семьёй можно было на эти деньги отдохнуть...
Спасибо за уточнение ) Я точно в этом не эксперт.
Держи карман шире )