Lucien Sorokin

+590
с 2016
0 подписчиков
26 подписок

тем временем в Польше 5G работает уже больше двух лет... Вы держитесь там, всего хорошего.

Все логично) дело в том, что для всех приграничных стран, на которые распространяются российские имперские амбиции (Литва, Латвия, Беларусь, Польша, Эстония и т.д.), Россия и россияне (любые) на своей территории это угроза безопасности. В то же время в РФ есть талантливые люди, для них действительно можно открыть дорогу в США и Европу. Опять же речь про талантливых инженеров, врачей, ученых, которые могут подтвердить свою экспертизу.

1

скорее наоборот, красный паспорт как повязка со свастикой на плече.

2

верно, только есть еще один нюанс) похожий ускоренный путь проходила не только РФ, но и страны бывшего соц.лагеря. И например в условной Польше, нет проблем "старой западной Европы", и одновременно технологии развиты лучше чем в РФ (скорость соединения, приложения, цифровизация в государстве и т.д.). И единственный аргумент "запутинцев" про самый лучший в мире интернет/банки/технологии в РФ, также отваливается)

1

усатого долбоеба уже скинули бы в 2020 если не бы не питерский карлик. Так что предъявы белорусов обоснованные. Проще говоря, они сделали попытку, но усатый воспользовался "помощью друга". И сейчас РБ по сути под гибридной оккупацией РФ. Наиболее активных выкосили/заставили уехать. А если бы даже началась новая волна протестов, то Карлик просто начнет еще одну операцию только в РБ.

беларусы и украинцы отлично себе релоцировались в Польшу и страны Балтии, и вопрос решен, для клиентов стоимость та же, для работодателей затраты на зп почти такие как в Киеве и Минске - $4-5к на сеньора брутто. Если сам работник где-то теряет лично на чуть более высоких налогах, то все равно приобретает на других "благах" (таких как например европейское ВНЖ, а это уже куча плюсов).

под такой текст нужно видеоряд сделать и музыку из криминальной России наложить. Бандитские клички уже готовы) Получится отличный выпуск)

28