Пролог.

У каждого, ну или почти каждого, человека наступает такое время когда он задумывается, а тем ли делом он занимается. Нравится оно ему или любая мысль о нём вызывает отвращение. Приносит душевное равновесие или седые волосы и дёргающийся глаз. Вдохновляет или вызывает суицидальные мысли. И дальше встаёт выбор, менять всё вокруг, либо оставить всё как есть и дальше ходить на нелюбимую работу, просаживая там как в казино, свой самый ценный ресурс-время.
Наверняка каждый из вас задумывался, кто-то об автомойке, кто-то о салоне красоты, пекарне, кофейне, небольшом интернет магазине радиоуправляемых моделей, печати на футболках персонажей из «Рика и Морти», ковке мечей для ролевиков, оптовой продаже металлопрофиля или студии вэбкама.
Не зря есть такое выражение, «по душе», когда занимаешься тем что по душе, ты не ждёшь пятничного обнуления бутылкой бурбона в любимом баре, любишь понедельники, а ранний подъём, из инквизиционной пытки, превращается в вполне себе осознанное действие. Если подводить итог, всему выше написанному, прекрасно подойдут строчки песни любимой мной группы «Каста»
Такое чувство, что время проходит зря
Такое чувство, что иссякает заряд
Такое скверное чувство. Смирись с ним
Или решись на большие перемены в жизни.
Не прощаемся.

Начать дискуссию