Как я обрел свободу: история трансформации от наемного сотрудника до предпринимателя

Никогда не думал, что я буду предпринимателем, никогда не было таких мыслей, я был наемным сотрудником, у меня совершенно классическая карьера дитя конца 80-х, я приехал поступать в Москву, поступил, и потом пришла осознанность, началась карьера от менеджера по продажам, коммерческого директора, заместителя руководителя компании.

И потихоньку, в какой-то момент я попробовал вложить уже свои деньги в то, что делаю, и мне понравилось. Понравилось тем, что я почувствовал, что я становлюсь как будто по-настоящему независимым.

Именно вокруг этого чувства я строю свою жизнь, жизнь своих детей, своюкарьеру, я считаю, что свобода, подлинная независимость, она заключается в том, что у тебя есть свой источник дохода, который работает на тебя вне зависимости от того, где ты находишься сейчас. Вот сейчас, например, когда мы с тобой разговариваем, мой бизнес приносит мне доход, и моя команда им управляет без меня, и это есть свобода. Как ты стал предпринимателем?

Начать дискуссию