Павел

+58
с 2020
0 подписчиков
21 подписка

Ждём редактирования твитов)

2

Читая проф литературу или литературу про программирование, фотошоп и тд, конечно удобнее за компом) но автор говорит, что читать все удобно вот так и это быстро и тд) то чувство, когда скорость нужна только при ловле блох 😂

Не спорю, что читать конечно лучше в кресле, а ещё лучше книгу в бумажном переплете) если конечно не делаешь заметки)

Читать за компом книги как художественные так и по саморазвитию - издевательство над организмом, даже если есть лэптоп)

Книги нужно читать в расслабленной обстановке, лёжа) например на айпаде, но явно не за рабочим устройством через браузер)

1

Планшет - лучше устройства для потребления контента - чтение новостей, блогов, просмотр ютуба, прослушивания подкастов, просмотра почты, работы с банком и тд. Единственное, чем планшет не заменит компьютер это, например, работа в сапе и подобных ему программ.

1

Не возлюбил сбер банк с первого посещения - оформлял карту дебетовую для молодежи) 300 р в год или что-то такое, уже и не вспомнить) прям перед подписанием документов на выпуск карты меня спрашивают - хотите мили от Аэрофлота копить? Конечно, отвечаю я, если это бесплатно) бесплатно - отвечают мне и в итоге выпускают карту с годовым обслуживанием 900 р в год)

Да виноват сам, не прочёл, что подписываю, но факт остаётся фактом - обманули) потом я счёт закрывал 3 года, ибо закрыть, оказывается, можно только в том отделении, где открывал, сказали после 5ого посещения других отделений)

6

Почему то лома я стал замечать, что работаю больше, чем на работе и по времени и по функционалу. Странно

1