Денис Сметнёв

+43
с 16.01.2025

Сооснователь Skyeng и uForce (https://uforce.pro): о развитии и масштабировании бизнеса. Веду канал Сметнёв, uForce и рок-н-ролл https://t.me/smetnev_rocknroll

20 подписчиков
1 подписка

Не считаю себя экспертом ни в коммуникациях, ни в продукте, ни в ребрендинге (моя сильна сторона трафик и управленческие системы, если что).

Как по мне, причины могут быть очень разные. Для себя я лишний раз убедился в том, с чем сам сталкивался несколько раз: если система хорошо работает, то её лучше лишний раз не трогать. А если потрогал, надо очень внимательно следить за результатом.

Звучит наверное очевидно, но и личный опыт, и кейсы вроде описанного в статье подсказывают, что этот важный этап может пропустить кампания и команда любого уровня и размера.

1

А тут дело в качестве дизайна, он может быть и хорошим. Дело в слишком кардильных, а главное, неподготовленных ( не протестированных) изменениях