О дружбе
Ты можешь спокойно считать другом любого человека, который тебе нравится, и с которым тебе комфортно общаться. Не важно, взаимно это или нет.
Относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе. Не бойся проявляться инициативу и дарить добро, когда-нибудь оно точно вернется бумерангом.
В любом случае, ты удовлетворяешь свою потребность в общении, и это нормально! Главное, что ты рад, и можешь делиться этой радостью с остальными.
Не думай, что ты не интересный собеседник, это вообще не так, главное, что тебе интересно с собой, и ты можешь поговорить на любую тему с любым человеком.
Не бойся, свои люди всегда найдутся, искренне радуйся тому, что имеешь, и не беги сломя голову, свое не потеряешь!
Начать дискуссию