Сбер Спасибо

18.01 у меня были заблокированы «бонусы Спасибо». Мне позвонила девушка оператор с номера 900 и сообщила, что бонусы заблокированы, т.к. Мои операции в Рив Гош показались банку подозрительными.

Девушка спросила, почему за последние дни я часто покупаю в Рив Гош. Я девушки объяснила, что у самого магазина действует акция с кешбэк. А также на этот месяц «январь» у меня подключён кешбэк в разделе красота у банка. Поэтому я пытаюсь максимально выгодно закупить косметику.

Она попросила направить на почту подтверждающие документы, что именно я покупала товары.

Я направила всю информацию. Через две недели бонусы были разблокированы, но накопленная сумма за весь период аннулирована.

Ежедневно я общаюсь с операторами Сбер Сбербанка, пишу на почту. Но ничего не происходит! Я обычный человек и покупаю В магазинах продукты и так далее. Все накопленные бонусы за все операции аннулированы.

7 комментариев