Рации для строительства и стройки.

Рации для строительства и стройки.

Рации для стройки широко используются для реализации профессиональных строительных проектов, чтобы помочь координировать управление персоналом и доставкой, выполнить проект безопасно, в срок и в рамках бюджета.

Строительные конструкции и техника на строительных площадках создают много проблем в двусторонней радиосвязи, в том числе для большого покрытия сигнала. Необходимо иметь связь с операторами кранов, водителями строительной техники, субподрядчиками и сотрудниками службы безопасности, а также в группах строителей друг с другом и обеспечить центральное управление стройкой. Существует также потребность в надежной, ясной и мгновенной связи в крайне шумных, пыльных средах, в зданиях и на открытом пространстве в любую погоду, и, конечно, радиосвязь должна быть простой в использовании, прочной и надежной.

Компании Hytera, Аргут, Kenwood и др поставляют рации для строителей двусторонней связи в строительной отрасли в течение многих лет и это оборудование успешно используется по всему миру.С момента запуска в производство систем DMR и NEXEDGE®, все большее число клиентов в строительной отрасли желает обновить имеющийся парк радиостанций для получения большей дальности, надежности и улучшения эффективности производственных процессов.

Цифровые рации для строителей - это увеличение охвата, дополнительная гибкость и повышенная безопасность в цифровой двухсторонней радио технологии. Сегодня, в дополнение к своим технологиям NEXEDGE® полностью масштабируемых цифровых систем, Аргут, Hytera, Kenwood могут предложить DPMR и DMR цифровые решений двухсторонней радиосвязи, наряду с последним ProTalk решениями свободной PMR446 радиосвязи, обеспечивающих цифровой / аналоговый и смешанный режимы работы.

Все профессиональные серии портативных раций соответствуют стандартам надежности MIL-STD-810 C / D / E / F / G по прочности и долговечности и IP54 / 55 защиты от воды и пыли, что делает их идеальными в пыльной и тяжелой среде строительства.Часто строительные площадки имеют большую площадь или сложный рельеф с препятствиями, тогда необходимо использовать усилители или ретрансляторы для увеличения зоны покрытия стабильной радиосвязи. Ретрансляторы бывают компактные как например: HR655 Hytera, который можно использовать как мобильный ретранслятор со съемным аккумулятором там где нет электричества, и мощные стационарные DR50-DMR UHF. Самые популярные модели портативных раций для строителей: А-57 Аргут, BP515 Hytera, NX-1200DE3 Kenwood, DX582-IS Entel, А-55 Аргут, G-44 комплект.

Свяжитесь с нами и мы подберем оптимальное оборудование для Вашего строительного проекта, по телефону (812) 677-55-57 или e-mail: info@radio-center.ru.

Рации для строительства и стройки.