Влад Харламов

+40
с 2014
0 подписчиков
26 подписок

Каждое транспортное средство оснащено Wi-Fi и холодильником со снеками, йогуртами и соками.

А снеки-йогурты и соки бесплатны что ли?

сделай сам пост на sdelanounas ru - там много производственников, много уников в сутки. Таким постам там очень рады.

1

но в целом там как на хабре - постят новости все, и ее плюсами поднимают в топ. Пока в топ чаще попадают танки и самолеты.

Но есть блог информационные технологии - Битрикс например там пиарится - вот блог http://sdelanounas.ru/blogs/?id=93

1

есть такое, аудитория там стремноватая, много военных, но малого бизнеса там много тоже.

1

про ит-стартапы там редко пишут, но когда пишут - посты встречают хорошо. Но там можно самому писать (это как хабр). Про coub там будут рады прочесть.

И есть подозрения что разные журналисты мониторят сделаноунас в поисках каких-либо новостей, не связанных с политотой.

Да все просто. Большинство главредов и журналюг в кулуарах говорят что эта страна - обречена, что она просто сырьевой придаток. И поэтому написать об успехах соотечественников для них значит показать что они не правы. Кому приятно расписываться публично в своей неправоте? Вот они и не пишут.

Успешным стартапам рекомендую идтии самим писать на sdelanounas.ru - там аудитория по кол-ву почти как на Цп , но будет действительно рада таким новостям.

1

имхо если нанять 1000 школьников, чтобы каждый из них за час ткнул по 20 раз на рекламе в игре - и гуглплей гарантированно забанит аккаунт adwords. Разве не так?

1

Опыт описан интересно.

Делать игру с белым фоном - имхо это смерть глазам за полчаса, особенно если играть в полумраке (все равно что смотреть на лампочку)..

Скачивания шли, пока игры, к которым я привязался в ключевых словах (Looney Tunes Dash, WWE Immortals и прочие), были еще на слуху.

Фактически это мошенничество. Некоторые конторы строчат copyright abuse чтобы из ключевиков убрали их торговую марку.

Рекомендовал бы перевести игру на осн. языки (слов в игре мало, пару баксов на язык будет достаточно), и попытаться сделать ее анонс через ispreadnews - вдруг в европах она взлетит.