так выглядят безумные санкции Наедулиной. при ставке в 15-16% ничего другого и не стоит ждать. для чего это делают - другой вопрос, власть не однородна, у многих свой интерес.
я про то что конкретная метеостанция Балчуг (это Москва если что) практически всегда показывает температуру выше, чем метеостанция Тушино (это тоже Москва). или в вашем мире температура и осадки ровным слоем распределяется по всей административной территории? это не так. в разных частях такого большого мегаполиса как Москва перепад температур может легко быть 4 градуса.
как вообще можно делать ставки на погоду, если по Москве скажем разница по округам может достигать 4 градусов легко
да, вспомнил РОЛ.
гпт-ёпрст?
то ли еще будет, они авиакомпанию хотят... и космодром.
это другое...
открою секрет, большинство и так покупает мебель из ДСП, самую дешевую. не важно в онлайне или офлайне. если совсем шлак, никто не заставляет забирать, можно отказаться, распаковав пару картонок.
да полно мебели на самом деле покупают через МП. другой вопрос будет ли так дальше, комиссии выросли адски, все растет в цене х2. скоро в офлайне опять станет дешевле.
там весь кейс построен на админ ресурсе. соответственно и команда специальная - на потоках. скажите спасибо что криво - косо хоть что то работает, поисковик Спутник, и национальная википедия вообще только по бухгалтерии прошла.