Рассказываю о работе с отечественными маркетплейсами. и как хобби - консультирую новых селлеров бесплатно! )))) Просто так, ради практики)
Ну я думаю раз ты сумел прокомментировать мой коммент, сможешь и в интернете найти этот анекдот ;)
Вспомнил анекдот Паши Воли про Киркорова. Вот ВБ в данном случае - Киркоров
Вообще цена товара на маркетплейсах это показатель лояльности МП к селлерам. Если цена на один и тот же товар ниже на каком то МП, значит этот МП более лоялен к селлерам. Пока у ЯндексМаркета самые высокие цены. А с этим нововведением ещё больше станут.
А каким образом селлеров уболтать работать с такими условиями? Ведь селлер устанавливает цену и эти риски он будет вынужден поднять цену и не будет смотреть на всякие индексы типа ваша цена дороже чем на ВБ. А от сюда и покупатель не будет покупать товары, цены на которые на порядок выше
Да ну нафиг, серьезно. Вот блин я дилетант не знал то, жесть какая. Такие серьезные подсказки даёте, прям чувствую всю мощь в ваших словах....
Вот такое иногда прилетает в чат продавцов в телеграме 😅
Ну что вы создаёте видимость что пытаетесь помочь. В чат продавцов озон зайдите почитайте что селлеры пишут и на эту тему в том числе. Хотя не удивлюсь что здесь и что в телеграм один и тот же человек отвечает на комменты, пытаясь сгладить углы
Вот что вы ерунду то пишите. Вы реально думаете что мы селлеры самые глупые? Ещё раз прочитайте мою статью. Если чего то не понимаете - в третий раз прочитайте. Почитайте клиенты мои к этой статье. Хватит уже селлеров принимать за глупцов которыми можно манипулировать.
Я совсем не против автодобавления в акцию, но как сказал выше, что озон добавляет товары не взирая на минимальную цену. Если цена выше минимальной или равна ей, то можно и добавить, но если я выставляю первым условием "Добавить в акцию автоматически" а вторым условием "Не снижаться ниже минимальной цены" то логично что в акцию добавятся товары с ценами не ниже минимальной цены. Но озон добавляет автоматом товары в акцию со скидкой такой, что цена намного ниже минимальной.
Яндексить 😅