Да Антропик по ИИ сделали номер 1 компанию. Обошли даже Openai стартовавшую раньше. Они стоят этих денег. Год два и на одних открытиях в медицине они заработают больше. Не считая других многих вещей. Молодцы что тут скажешь. Надо вовсю их возможности использовать.
Спасибо что вернули. Скажите а что так вышло что % по Копилке для ребенка вы изменили с 12 на 9.25 а вы написали что до 12% годовых? И что значит на остаток до 100 000? Я вот не знаю как объяснить ребенку почему мне платят 12.25% на счёт а ему только 9.25 и больше не дают. Помогите как объяснить. Это логика Альфа банка такая - мол незачем копить или дети для вас второстепенная аудитория?
Всё пошло не так. Испортились вы. В рекламе у вас кисель, а на деле работать стали намного хуже.
И снова она отзеркалит. Нейтрально - значит сомневаешься.
1-2 бутылка вина в день. Впору уточнить - через сколько месяцев в таких случаях наступает алкоголизм?
ИИ ответил: Нельзя сказать: «Через ровно N месяцев будет алкоголизм». Но я хочу сразу обозначить главное: сама по себе цифра «1–2 бутылки в день» — уже тревожный сигнал, даже если пока всё выглядит нормально.
Беспокоюсь за героя статьи.
Открылась новая капсула. Чего в капсуле той делать? Жить будут продавцы по ночам или чего? Вот забавляет эта претендующая на уникум терминология. Капсула это четко обозначенный предмет. Коллекция конечно да атас. Я детство вспомнил, году эдак в 87 друг сосед в таком виде был когда мы в сугробах ходы копали. Натянул всё подряд из амбара старые вещи, что нашел потеплее и копали.
В 2006 провели интернет там маме 2 мегабита - в 2026 нет возможности увеличить канал, также 2 мегабита. А платит по счетам как я за 2 канала по гигабиту в России. Чтобы сделать 2 шаг - должен быть первый сделан. Вот такие факты.
Не в суммах дело, а в подходе. Deepseek - Qwen - Mimo - отлично что они есть и работают как надо без пафоса с большими расходами в никуда. По качеству работы - Deepseek делает на практике гораздо меньше ошибок в кодировании чем те же хваленные (по оценкам спонсорских тестов) Claude и Chatgpt. Я уж промолчу про провальные всегда Gemini и Grok - просто ерунда полная. Почитывая разные источники, заметно что многие компании переходят даже в США и Европе на китайские модели. Качество - чуть получше уже, стоимость в 30-40 порядков дешевле. И не в цифрах дело, а в том как их тратят.
Нету грязи и говна за участком нигде) Дальше можно не читать что езжу на машине а не на автобусе? Странно. Но кто ездит - ездит, сам когда-то ездил. Дальше у вас пример 50к и миллионник город, ну так прочитайте внимательно - я советую города тысяч на 200-300 человек, это мне кажется самый баланс удобного для жизни. Больше - проблемы одни, меньше другие. Бары нах сразу, Канализация не индивидуальная. Проблема в том, что вы берёте примеры своего, не замечая что я рекомендую. Доброго!
Нельзя детям копить больше 100 000 получается? А то банки переживают. Я же изначально об этом и спросил: почему детям Альфа банк отказывается давать равные проценты с вкладами взрослых?