Алексей Куприн

с 2025
1 подписчик
2 подписки

У меня все просто, поставил Пандору с блокировками и дополнительным подпором и сплю относительно спокойно касаемо безопасности машины:)

Не знаю, я наоборот Пандорой доволен, одна из лучших сигнализацией объективно из тех что у нас можно купить. У меня подключена по кан шине, ключом жертвовать не пришлось. Безключевой обходчик работает хорошо, в общем 10/10 я бы поставил. Ставил её на профильном сервисе.

Да, Пандора топчик пользовался и брелковой и меткой и тот и тот вариант классный, но каждая по своему так сказать.

Можешь смело лить Mitsubishi CVT FLUID ECO J4, это хорошее масло, под вариатор подходит имеет обратную совместимость вплоть до j1. Единственный нюанс смотри чтобы не подделку купил. Официальное оригинальное Mitsubishi завозит сейчас только Рустранс Логистик..

Пользовался Pandora DX 40RS, среди бюджетных пандор пожалуй одна из лучших. Сейчас на новом автомобиле пользуюсь меточной UX тоже доволен. Как говорится к хорошему привыкаешь быстро.