Алексеева Мия

+60
с 2025
1 подписчик
0 подписок

Готовятся оптом клепать роботов-заводчан, для этого пытаются выкупить себе все права, чтоб потом прибылью не делиться

А где складной ноут? Пусть уже делают полный комплект, чтоб человек заходил в кофейню, доставал из кармана все для работы, раскладывал и кайфовал

А Microsoft все пытаются пропихнуть свою технику за оверпрайс, но пока как-то сомнительно это выглядит

Обожаю, люди требуют запретить соцсети детям, хотя сами всё детство воспитывали ребёнка через телефон, лишь бы он только не орал и не мешал

1

Как будто это что-то критичное, ну вышло позже и что? У них и машин не так много, вряд ли прям кто-то сильно пострадал от этого)

Когда продукт действительно нужен его ищут, когда нет - его встраивают, мда, это ж пришло кому-то в голову)

Облегчили жизнь тем, кто и так не особо напрягался, теперь этого музыкального мусора станет в три раза больше и ещё длиннее, ну спасибо..

Пользуюсь нейронкой каждый день на работе и дома, уже даже не знаю, чему меня еще можно научить в плане нейросетей, но гляну книгу, может там реально что-то стоящее

1

После блокировки моего аккаунта в Perplexity, он мне уже не так нравится, так что на отсутствие рекламы уже без разницы

Могли бы уже агента попросить придумать годное название, если сами не в состоянии

1