Далеко не все задумываются почему исполнение ордеров на графике отображается ⬆ Покупка - под свечой ⬇ Продажа - над свечой На самом деле ордер может быть исполнен на любом уровне свечи или её тени. Такое изображение сделано, чтоб не загромождать график, но визуально может вводить в заблуждение. Итак вполне может оказаться, что мы купили дорого, а продали дешево 😂
Начать дискуссию