За роуминг без интернета
Абонентам российских операторов связи, которые пользовались роумингом, после возвращения в страну планируют на сутки отключать мобильный интернет и СМС.
Возобновить интернет возможно только после верификации. Такие меры объясняют тем, что симками могут пользоваться для запуска беспилотников.Возможно, мы бы и поверили в такое объяснение, частично это и оправдано, если бы параллельно не вводилась строгая цензура на поиск достоверной информации.
Но понимая, что за лайк могут посадить на 7 лет или отправить на СВО, понятно, что с таких симок ты мог безопасно смотреть то, что, якобы, опасно для твоих мозгов.А ВДРУГ УВИДИМ, ЧТО НАМ БЕЗБОЖНО ЛГУТ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО?!
Но правда просочится в любом случае, и никакие запреты не спасут преступников. Вы уже сейчас можете ознакомится с сайтом actfiles-supporters.org, который рассказывает о параллельной власти в России, о преступной синдикате Александра Дворкина из РАЦИРС, который задумал уничтожить страну изнутри.Это очень важно распространить, потому что он готовит госпереворот. Смотрите также канал ГОЛОС СВОБОДЫ - о его связях с нацистами и педофильных ритуалах его секты. Не молчи. Нацизм не победит людей