Яндекса вот (как доставка), потерял уже дохерища моих заказов. А с маркетплейсами даже смешно обсуждать, там бесконечный список "утеряно".
не удивлена
не поняла про цвет
ИИ будет в том числе «дорисовывать» недостающие элементы, чтобы сделать снимок
фейковым?
у меня, к примеру, почтовые, которыми пользуюсь несколько лет (Мск, СПб, ЛО, Мурманск) хорошие, всё делают быстро, корректно
лучше б телефоны увеличили чтоб заряжаться пореже
Garmin
охеревшие черти к слову
так вот в чём дело, а то у меня не было понимания на кой хер они переименовывались взад-назад
кабачки.. когда знакомые распространяют кабачки, всегда интересуюсь, но мне нужны малые (сырыми жру их, или в печь сую типа гриловать) а практически все выращивают их в полметра
о как мне удобно: оба ненужны
использовать повторно, а затем — сдавать в переработку