Founder & CEO of Enterteam. Read my notes: https://t.me/lobovnotes.
Сволочи
Интегрировал Hawk в проекты своих клиентов. Несколько раз обнаруживал баги в Hawk и обращался в поддержку по email – ответа не получил.
Прогрессивная шкала и повышение налогов, это здравая идея, но не для среднего класса. Вместо того, чтобы его поддерживать, государство хочет его угнетать. Налоги надо увеличивать людям с доходом от 50/100 млн. рублей в год, а не планируемые 1/5 млн.
Пробовал несколько почтовых клиентов, включая Apple Mail, Edison и Spark. Ничто из этого не сравнится с дефолтным UI GMail.
В России нет электронной почты с нормальным интерфейсом и отсутствием тонны рекламы. Mail.ru и Yandex Почта это идеальные примеры перегруженных, уродских интерфейсов.
Историю про сервис Feel, сделанный на no-code Bubble, вообще не понял. Начиная с косого-кривого интерфейса, заканчивая отсутствием каких-либо существенных отличий от других подобных решений.
Классный подкаст!
Вряд ли здравомыслящий человек будет отрицать, что военные операции проводимые США также были, по-сути, войнами. Вопрос в том, что большая часть мира одобряла и поддерживала их (могу конечно ошибаться, но вроде это так).
Объективно, Spotify одно из лучших приложений для прослушивания музыки, которое имеет лучшие рекомендательные алгоритмы. Конечно, можно понять компанию, надеюсь, доступ из России запрещать не будут.
Пиздец. Тоже столкнулись с проблемами доступности ресурса. Самое ужасное, что никто не может дать адекватных комментариев уже дня 3-4 – "Мы на связи с регуляторами".