Видеообзор завода флексографических машин Hochen Tech вместе с компанией СМГ Технология

В марте я вместе с компанией SMG Technology — а именно с Георгием Головенкиным — посетил завод компании Hochen Tech, который находится под Гуанчжоу и занимается производством полуротационных флексографических машин.

Удалось посмотреть офис компании, который плавно перетекает в производственную площадку, где одновременно могут собираться более 20 машин. Hochen Tech делает ставку именно на полуротацию, а она позволяет делать решение более коммерчески интересным: благодаря полуротации можно печатать более короткие тиражи, что особенно ценно при печати этикеток.

Компания Hochen Tech довольно молодая по сравнению с некоторыми конкурентами на рынке. Помимо флексографических решений, она продолжает выпускать секции и линии для высокой печати этикеток. Также у компании появились решения по струйной печати — пока только для маркировки, но это уже довольно актуальный и интересный продукт. Так что можно сказать, что получается определённый симбиоз технологий, который позволяет делать комбинированные решения.

Мы прогулялись по заводу. Директор завода — господин Чан Ши, с которым я уже снимал видео в декабре, когда он рассказывал про свою компанию и оборудование. На российском рынке он хорошо известен этикеточным типографиям.

В общем, видеообзор получился отличным. К сожалению, подобных видеообзоров у меня немного, но этот можно назвать просто отличным: буквально за полчаса показаны все этапы — производство, сборка, тестирование. И Георгий ответил на все мои вопросы.

Официальный сайт компании SMG Technology — https://smgtech.ru/

Канал в Telegram: https://t.me/sergeybelokurovinkjet