Vladimir Zaytsev

+205
с 2016
1 подписчик
30 подписок

Тотесть идеал - это сравнивать РФ с Турцией? Жаль. РФ раньше была достойна большего.

5

То есть вы ссылаетесь на западных экономистов как на пуп земли. Своих мозгов нет? А вы вообще то не из «недружественных» случайно?

8

Вы видимо не сравнивали Турцию с Зимбабве или Северной Кореей. Ах да, в Северной Корее идеальная экономика. По бумажкам по крайней мере. Полное отсутствие безработицы. Низкая процентная ставка. Валютные запасы, пополняемые торговлей с РФ. Идеал, куда надо стремится?

5

Это называется «2013-2023. Как угробить экономику страны, когда то входившей в G8, за 10 лет».

74

«правительству дали неделю…»
Видимо полная Ж с валютой и у старого деда очко горит.

А кстати, как там обещанная деллоризация экономики? Продажа за рубли и неконвертируемые индийские рупии?
Уже неактуально?

Следующий шаг - возврат в СССР и запрет физикам на покупку и владение валютой? С уголовными статьями за хранение наличных долларов?

И как экспортеры будут теперь закупать западное или даже китайское оборудование для поддержки производства? Без этого будет спираль вниз.

Но видимо образец даже не Китая, а голодающей Северной Кореи кому-то ближе.

8