Тупо в наглую скопировать пост слово в слово……
Времена конечно…. И все ради того что бы вставить ссылку на свой тг, если вы здесь поленились даже через ИИ прогнать, то и в канале походу все скопировано.
«Задача — провести эволюцию цен на отдых»
Вспоминается бородатый анекдот:
— Я сделаю всё возможное и невозможное, чтобы молоко для народа стоило 10 рублей!
— Скажите, а сколько оно стоит сейчас?
— Сейчас? 30 копеек.
У меня настроен агент на магазин Лента, я ему закидываю план питания на неделю, он сам собирает корзину в личном кабинет. В базу заложен список продуктов которые я предпочитаю, они в приоритете, так же он смотрит если есть качественный аналог по более выгодной цене, то выбирает его.
В итоге у меня собрана полностью корзина, и если была замена приоритетных продуктов на аналог, он пишет отчет почему он это сделал.
Это даже не прыжок в последний вагон, а попытка на дрезине догнать поезд 🤷🏻♂️
Codex и Claude с этим самостоятельно справляются.
Собрал все рекомендации по составлению промтов, от инфоциган которые стали нейроэкспертами 🤷🏻♂️
Автору вообще класть, статья на автомате сгенерирована.
- Нужно ли проверять текст сгенерированный нейронкой ?
- Нужно, а зачем ?
Сейчас все навайбкодят чере cloude Codex и т.д.
А после уже можно начинать запрещать все зарубежные сервисы 🤷🏻♂️
Хайпово стало, делать приложения. Когда оно делается нейронкой 🤷🏻♂️