va loo

+743
с 2020
2 подписчика
29 подписок

Баффет долгосрочный инвестор, спекуляции - это про трейдеров, разница принципиальная :)

5

Кстати, я хотел бы уточнить у владельцев iPhone: для iOS есть приложения по оплате штрафов/комунналки? Я правильно понимаю, что сумма любого платежа вырастает на треть, чтобы скомпенсировать эти 30% комиссии?

Разве нужны другие причины, кроме самой цифры в 30%?

это что-то в духе "можно читать, но запрещаю запоминать!", исключительно тупо.
чисто технически, сайт может вообще на своей стороне ничего не хранить, и все обрабатывать на клиенте

Некомпетентность сотрудников РКН поражает, конечно.
Сайт работает с API ВК, API ВК даёт только общедоступные данные, либо пользователь сам даёт разрешение на использование определенных категорий своих данных, прям большая синяя кнопочка "Разрешить".
Какие к чертям иски вообще, че тут рассматривать?

С реальными банковскими утечками РКН что-нибудь делает (не говоря уже об МВД, моб.операторах итд итп)?

11

Данные настолько персональные, что ты сам их добровольно опубликовал в социальной сети, и не закрыл настройками приватности.
Сервис чисто технически не сможет взять никакие закрытые персональные данные, только те, что юзер сам сделал общедоступными, т.е. сам позволил собрать. А потом этот же юзер "Ряяяя, они похитили мои персональные данные!!!!1".

РКН занимается откровенной херней, как и всегда

51