Цифровое агентство №1, работающее с крупнейшими компаниями в сфере недвижимости.
Ну может мы вас не узнали в гриме VC :) Так-то мы знакомы со всеми, кто делает движ в этом направлении, утверждать голословно не буду.
Рулетка, приближение и разворот это реально удобно и реализовано в 3D, где оно более применимо. А так да, но знаете кто-то еще без CRM в экселе работает, так что не нужно осуждать тех, кто еще не сделал 3D для всей своей квартирографии
По ПИК я уже отписал выше. Спасибо, что упомянули очередную нашу фичу, которую мы принесли в сферу - использование SVG-планировок со слоями и возможность их отключения. Видно, что мы не зря работаем.
В статье мы упоминаем, что она про статичные планировки как самую простую реализацию, а 3D это уже удел других бюджетов и возможностей.
Опять вы все про нас знаете. Не встречали - значит с рынком не знакомы.
Проекты, где учитывается время года и время рассвета/заката тоже есть, но вы уже сами ответили, что лучшее - враг хорошего и не все готовы это реализовывать.
Ну конечно, не зря мы первыми сделали интерактивную инсоляцию, которую у нас весь рынок скопировал :)
Посмотрите https://moskva.brusnika.ru/flat/25033/. Как вам?
Ну это не мы перед написанием комментария минусанули все ваши, а вы :)
Задача фикусов и "бабы" на кровати описана в статье. У ПИКа хорошие планировки, чистые, но отсутствует возможность просмотра с размерами, а также есть проблематика с кондиционером, которую мы затронули в статье. Они могли бы быть куда лучше если бы:
- Отметили улицы куда выходят окна
- Более очевидно выделили окна
- На 3D отобразили корзины для кондеев (их нет)
- Сделали очевидными солнечные стороны
- Отобразили полноценные кухонные гарнитуры (а еще бы апсейлили свою мебелировку)
- Добавили возможность просмотра размеров
Утомили. И квалификацию нашу оценили, и деньги наши посчитали, а вот чем мы занимаемся до сих пор не поняли.
Хорошего вам настроения и позитива, а то у вас одни хуи и ебатеки на уме
За это исследование не взято ни одной копейки с заказчиков. Ваш предыдущий комментарий в нашей другой статье был о том же, видимо вы за это очень переживаете и минусуете все наши материалы. Почему вы это делаете мы знаем :)
Последний вариант как раз обсуждали с ребятами, хотим реализовать на основе заранее запроектированных расстановках с возможностью ручной расстановки