Денис Бочаров

+71
с 2025
2 подписчика
0 подписок

Вот у них боты конечно тупые... То ли дело у нас!
Меня больше всего веселит сама формулировка заставить ИИ бота, потому что когда звоню на горячую линию и десять раз подряд говорю позови оператора, он каждый раз отвечает, что достаточно умен, чтобы решить проблему самостоятельно. Такое ощущение, что эти боты уже давно считают себя главным участником разговора. Так что можно спать спокойно, наших ботов ни то что не заставишь данные слить, их нормально функционировать не заставишь

16
6

Отсутствие новых иностранных брендов уже почти ни у кого не вызывает эмоций. Все как будто прошли стадию ожидания их возвращения и просто приняли новую реальность. Торговые центры теперь живут в режиме очередного локального бренда с вайбом бывшей зары, а весь нормальный шопинг давно уехал на маркетплейсы, байерам и параллельный импорт. Ирония в том, что уход западных компаний когда то подавали как огромный шанс для российского бизнеса, но по факту люди просто начали искать привычные вещи другими путями. Потому что заменить вывеску оказалось намного легче, чем реально заменить качество, сервис и сам бренд. А когда даже китайские компании начинают осторожничать с российским рынком, становится понятно, что история уже давно не только про ушедший запад

2
1

Звучит, конечно, футуристично, но главный вопрос все тот же, станет ли от этого доставка реально быстрее и удобнее. Потому что на данный момент это по сути попытка оптимизировать процесс через дополнительное звено. Робот героически доезжает через полгорода, чтобы в финале передать пакет курьеру на последние 30 метров. Но тут вот какой момент, мне кажется практически каждый видел, как ползает этот робот и как летают на своих то ли скутерах, то ли велосипедах с моторчиком (тут фиг разберешь уже) курьеры. Что то мне подсказывает, что с таким способом заказы будут задерживаться все чаще и чаще. Хотя кто его знает, как будет на самом деле, если это реально сократит время и разгрузит доставщиков - почему нет, посмотрим, к чему все это приведет

1

Раздавать сотрудникам своей AI-лабы отдельные опционы, лишь бы их не растащили конкуренты - норм тема в условиях настолько перегретого рынка. Сейчас вся индустрия все больше и больше напоминает крипту в 2021, когда денег вливают космос, оценки летят в стратосферу, корпорации скупают GPU как гречку в марте 2020го, а любой чел, который умеет произносить "multimodal reasoning" и хотя бы приблизительно понимает, что это такое, автоматически становится объектом охоты HRов. При этом половина рынка до сих пор нормально не понимает, где там будет реальная прибыль, но FOMO уже такой, что проще сжечь еще пару миллиардов, чем потом объяснять инвесторам, почему ты проспал AI гонку

5

Задумка хороша, правда люди сейчас скорее ищут, где бы этот кэш снять, а не как его быстрее занести обратно в систему. После бесконечных блокировок, проверок и требующих подтверждения операций у многих уже выработался чисто постсоветский инстинкт, налик дома как то спокойнее. Тут даже угар больше в том, что регулятор пушит цифровое будущее, а население выступает в роли противника прогресса и потихоньку возвращается к стратегии, при которой деньги держатся в тумбочке, под подушкой или в коробке из под обуви, потому что мало ли. Время какое то пришло, банкомат уже не просто банкомат, а какой то билет на лотерею с фрод мониторингом

кто-то уходит, кто-то приходит, жизнь компании продолжается, а мы наблюдаем со стороны

Успех этой точки конечно будет зависеть от правильного выбора местоположений, хотя любители вкус вилл оценят, но много ли их на трассе, вопрос)